Ремонт хабаровских дорог находится под контролем судебных приставов. Приставы Индустриального района возбудили семь исполнительных производств в отношении администрации об обязании привести городские дороги и улицы в соответствии с требованиями ГОСТа, сообщили ИА в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.

Дорожное покрытие на некоторых участках города со временем пришло в негодность, асфальт разрушен и передвигаться по нему довольно затруднительно как автотранспорту, так и населению. В процессе судебного разбирательства было решено обязать администрацию города Хабаровска произвести ремонтные работы отдельных участков дорог по приведению их полотна в надлежащее для эксплуатации состояние путем восстановления асфальтового дорожного покрытия.

Работы по ремонту дорожного полотна ведутся в соответствии с требованиями исполнительного документа и под контролем судебного пристава - исполнителя.

Казанский УНИКС победил в матче Евролиги

В Стамбуле казанцы переиграли местный клуб «Фенербахче» со счетом 81:73.

Первая четверть матча осталась за гостями - на перерыв команды ушли при счете 15:20. Второй и третий отрезки матча прошли в упорной борьбе. «Фенербахче» выиграл вторую четверть со счетом 24:23 и третью - 23:20.

На перерыв перед заключительной четвертью команды ушли со счетом 62:63 в пользу гостей. В четвертой четверти баскетболисты «Фенербахче» набрали 11 очков, тогда как гости площадки - 18. Самым результативным игроком встречи с 28 очками стал баскетболист столицы Татарстана Кит Лэнгфорд, сообщает пресс-служба команды.